Вторник, 11 Июнь 2019 22:48

Епископ Флавиан совершил Литургию в храме преподобного Евфросина Синозерского поселка Чагода

9 июня, в день памяти святых отцов I Вселенского Собора, епископ Череповецкий и Белозерский Флавиан возглавил воскресное богослужение в храме преподобномученика Евфросина Синозерского поселка Чагода Чагодощенского района.

Правящему архиерею сослужил благочинный Бабаевского округа настоятель храма Роман Подосенов.

Песнопения богослужения исполнил хор храма прмч. Евфросина Синозерского под управлением регента Татьяны Гузенко.

По окончании Божественной литургии владыка Флавиан поздравил верующих с воскресным днем и преподал архипастырское благословение.