Понедельник, 29 Декабрь 2014 14:35

Священники Череповецкой епархии приняли участие в выездном заседании Общественного совета при УМВД России по Вологодской области

В городе Бабаеве, в здании Межмуниципального отдела МВД России «Бабаевский», состоялось выездное заседание Общественного совета при УМВД России по Вологодской области.

Тема заседания: «О состоянии морально – психологического климата в коллективах территориальных органов внутренних дел».

В заседании приняли участие священнослужители Череповецкой епархии, члены Общественного совета при Межмуниципальном отделе МВД от Бабаевского района - настоятель Петропавловского храма г. Бабаева иерей Димитрий Малинкин и клирик Казанского храма г. Устюжны иерей Геннадий Казачинский.

Несмотря на представительный состав приехавшей делегации, встреча прошла в очень дружественной и деловой обстановке.

После заседания состоялся совместный выезд в Санинскую среднюю общеобразовательную школу (Бабаевский район) для встречи с членами добровольной народной дружины региональной общественной организации «Оперативный отряд дружинников Вологодской области».