Среда, 12 Май 2021 21:40

Студенты белозерского колледжа встретились с психологом из города Чебоксары

11 мая Белозерский индустриально-педагогический колледж имени А.А. Желобовского по благословению епископа Череповецкого и Белозерского Игнатия посетил семейный психолог из города Чебоксары Дмитрий Васильевич Лепешкин.

На встрече специалиста с учащимися речь шла об отношениях мужчины и женщины, родителей и детей, взаимосвязи поколений. Почти двухчасовая беседа вызвала неподдельный интерес у студентов, прошла живо и интересно. Ребята задавали вопросы, высказывали свое мнение о лидерстве и ответственности, материальном и духовном, о чувствах и эмоциях. Обращались студенты к Дмитрию Васильевичу и с личными проблемами, спрашивали совета. В завершении встречи был показан небольшой фильм «Мужчина и женщина: взаимодействие в паре».

Педагоги и студенты были очень заинтересованы беседой психолога и благодарны епархии за ее организацию.