Четверг, 22 Апрель 2021 18:10

В Череповце состоялась встреча регентов церковных хоров

19 апреля прошла встреча регентов приходских и детско-юношеских хоров города Череповца.

В ней приняли участие регенты хоров: кафедрального собора преподобных Афанасия и Феодосия Череповецких - Юлия Балашова, храма Рождества Христова - Ольга Дубинина, храма преподобного Сергия Радонежского - Анна Масленникова, субрегент Архиерейского Воскресенского подворья Светлана Иванова, руководитель детско-юношеского хора «Вера» Евгения Резнова.

На встрече обсуждалась подготовка к предстоящим епархиальным мероприятиям: Пасхальному фестивалю и Дню славянской письменности и культуры.

В совещании также участвовали руководитель епархиального Отдела религиозного образования и катехизации Лариса Федченко, руководитель духовно-просветительского центра «Соборная горка» Архиерейского Воскресенского подворья Марина Курсакова и главный режиссер Городского филармонического собрания Елена Кузьмина.