Понедельник, 15 Март 2021 11:22

В череповецкой Школе родителей «Под Божьим Покровом» состоялся танцевальный вечер

12 марта в Школе родителей «Под Божьим Покровом» духовно-просветительского центра «Соборная горка» Архиерейского Воскресенского подворья города Череповца прошел танцевальный вечер.

Мероприятие для семей Школы родителей и их друзей было организовано по благословению председателя епархиальной Комиссии по вопросам семьи, защиты материнства и детства иерея Сергия Щербакова.

Своими впечатлениями о празднике делится на странице группы в социальной сети «ВКонтакте» координатор Школы Ольга Щербакова: «Танцевальный вечер - прекрасное событие, которое добавляет ярких красок в семейные будни. 12 марта в здании воскресной школы Архиерейского Воскресенского подворья состоялся настоящий бал. Участники - молодые семьи и семейные пары со стажем, а также друзья Школы родителей «Под Божьим покровом» - делились танцевальным и вокальным искусством.

Радостно было видеть столько счастливых людей одновременно.
На весеннем танцевальном вечере кружили в вальсе молодые семьи, которые не только взяли на себя ответственность растить сразу нескольких детей, но и нашли время для красивого семейного досуга. Именно благодаря таким парам в обществе сохраняются духовные семейные ценности - то главное, что усваивают наши дети и с чего начинается их познание мира и себя».

Программу бала подготовили юноши и девушки из дружины юных разведчиков «Череповец». Ребята дали мастер-класс для участников вечера, после которого танцевали все. Также были интересные игры, чайное кафе, караоке-пауза.

Вечер организовали координатор Школы родителей «Под Божьим Покровом» Ольга Щербакова и педагог духовно-просветительского центра «Соборная горка» Елена Алина.