Понедельник, 11 Январь 2021 12:35

Педагоги воскресной школы имени Анны Демидовой обсудили перспективы развития и текущие проблемы

10 января в воскресной школе имени Анны Демидовой храма Рождества Христова города Череповца состоялась встреча руководителя отдела религиозного образования епархии Ларисы Федченко с директором иереем Иоанном Горевым и педагогическим коллективом школы.

Учителя поделились своими планами на будущее, предложениями о том, как разнообразить жизнь прихода и школы. Завуч Ирина Нечаева призвала сохранить традиции, заложенные протоиереем Георгием Трубицыным. Лариса Федченко напомнила педагогам пожелания епископа Игнатия не забывать о главном – участии детей воскресных школ в таинствах и жизни Церкви.

В завершение встречи, после чаепития с пирогами и праздничным угощением, пропели «многолетие» всем присутствующим, занимающимся духовным просвещением детей и взрослых, и «Вечную память» почившим протоиерею Георгию Трубицыну и педагогам школы.