Четверг, 24 Сентябрь 2020 11:31

В Череповце состоялось совещание православных и светских педагогов

21 сентября в Центре детского творчества и методического обеспечения города Череповца состоялась педагогическое совещание.

Во встрече приняли участие: руководитель отдела религиозного образования Череповецкой епархии Лариса Федченко; доцент кафедры социальных коммуникаций и медиа Гуманитарного института Череповецкого государственного университета, заместитель директора Гуманитарного института по научной работе Алексей Новиков; завуч общеобразовательной школы №24, руководитель муниципального ресурсного центра по духовно-нравственному воспитанию Ирина Алексеева; методисты Центра детского творчества и методического обеспечения Марина Веселова и Татьяна Кудряшова.

Педагоги обсудили совместные планы работы на предстоящий учебный год – проведение чтений, лекториев, конкурсов. С сожалением было отмечено, что многие мероприятия придется проводить в заочном формате или с ограниченным количеством участников.