Среда, 05 Февраль 2020 01:47

В череповецком центре «Преображение» обсудили вопросы по проведению запланированных мероприятий

1 февраля в духовно-просветительском центре «Преображение», находящемся по адресу: г. Череповец, улица имени протоиерея Георгия Трубицына, 1, состоялась рабочая встреча.

В заседании приняли участие: ответственная за реализацию духовно-нравственного воспитания в центре «Преображение» Алена Воробьева, руководитель отдела по работе с молодежью Череповецкой епархии иерей Роман Зайцев, руководитель отдела религиозного образования Лариса Федченко, помощник руководителя отдела по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными органами иерей Илья Морозов, завуч воскресной школы Ново-Леушинского Иоанно-Предтеченского монастыря поселка Мякса Елена Пивоварова, активные прихожане городских храмов.

Участники XXVIII Международных Рождественских образовательных чтений обменялись своими впечатлениями, вкратце рассказали об опыте других епархий. В ходе встречи обсуждалось проведение запланированных мероприятий, в том числе мероприятия, приуроченного к празднованию Дня молодежи. Присутствующие высказали свои пожелания и предложения.